05.10.2009

моя чернокожая девушка

Вот она, с пылу с жару! :)
Такая гибкая, такая нахальная, такая яркая!



Размером работа 27 х 8 см.
Вышивалось непросто. Потому что яркие краски раздражали. Это вначале мне показалось, что я соскучилась по разноцветью, мол, всё монохром, да монохром...
С таким азартом начала эту барышню, ух! А потом поняла, что после 2-3 ниточек хочется уткнуться взглядом в фикус и отдыхать. Так и шила - по чуть-чуть. Но все равно, за месяц управилась!

Вот теперь думаю, то ли сумку сшить, то ли попытаться все-таки оформить уголок в комнате так, как задумала давным-давно, да всё никак не складывалось...
В-общем, убрала пока с глаз долой, подожду, пока мысль правильная родится :)

Кстати, схему старалась использовать бережно - вдруг кому пригодится! Ниток точно еще на одну такую девицу хватит! Если найдутся желающие, с удовольствием отдам!

9 комментариев:

Lioness комментирует...

Веселая дамочка))) Цветотерапия. Ручки-ножки интересно вышиты. И фон очень в тему!

Лілія Пинчук комментирует...

горячая девушка! смотриш на нее - и в Африку хочется, погреться :)) срок впечатляет!

Mote комментирует...

Ой какой праздник цвета:)))) Обожаю я всю этй серию:)))) Для меня она наврено не сбудеться:))) рада оч что ты вышила:)) А ещё что нить будешь шить из этой серии???

Ирина - geshel комментирует...

очень яркая барышня! с такой не погрустишь!

Эля $ комментирует...

Спасибо за хорошие отзывы!!!
Багирка, там все полукрестом шьется, кроме самой девушки, отсюда и скорость :)
Ир, не буду больше ничего из этой серии! Собиралась чуть не всё вышить, а сейчас поняла, что не хочу больше такую яркость... Повешу эту между двух деревянных статуэток из Африки, пусть висит - такая яркая и... ОДИНОКАЯ! :)))

deros комментирует...

у меня для тебя награда:))) а дама - хороша!

Эля $ комментирует...

Deros, спасибо!! Очень волнительно! :) Пойду смотреть! :)

Unknown комментирует...

!!!!!! красавица - я эту серию тоже отшиваю (канва черная - на ней еще ярче кажется)- мои первые двойняшки все окончания ждут - на вторых все закупила - начать и закончить - у меня их сестра на подушки хочет (хотя - рисунок вертикальный - не знаю как получится)

Эля $ комментирует...

Вика, заглянула в твой (можно на ты? :) блог, полюбовалась на девушек. Надо, надо их дошивать! И на подушку! По-моему отлично получится!