11.10.2009

Еще чуть-чуть про SAL :)))

Ну никак я не успокоюсь! Ночью во сне видела, КАК нужно было сшить мою книжечку! Фантастика на тему "вышивание" :))
Ну как же она мне нравится! Я, конечно, дизайн вышивки имею в виду, потому что сборка - это "первый блин комом" :) Сфотографировала при дневном свете:



Ну и покажу шарфик, который я связала своей старшей дочке. Захотелось ей белых красок в гардеробе. Решили начать с шарфа. Она у меня редкостный поросенок, а шарфик ей сложно будет испачкать! Хотяяяя...







Этот шарф - разминка, связался буквально за пару часов (хвала тому, кто придумал спицы номер 7, номер 8, номер 9 и т.д.!!!). Планирую вплотную заняться вязанием. Хочу шапку себе любимой, перчатки, жилет, сарафан для младшей... В-общем, планы наполеоновские!

4 комментария:

deros комментирует...

пришла посмотреть на "сестренку":) красавица. а мне, вот, книжечки слабо... кстати, шарфик тож вяжу, только "бактус":)))

Эля $ комментирует...

Тот шарф, что на дочке, был еще пару дней назад бактусом :) Распустила, так ни разу и не надев. Нитки толстоваты. Я в нем, как сибирская баба лютой зимой выглядела :)) Буду вязать себе новый бактус из более изящных ниточек :)

jenia комментирует...

Здорово!! я тоже хотела книжечкой Олин SAL оформить.. но решила, что точно вышью еще раз и уже тогда оформлю в книжечку.

Ингуля комментирует...

прелесть и шарфик и игольничка. Всё очень красивое