29.01.2010

Игольница-хардангер, бисерный шарик и подарки от Марии

Для замечательной рукодельницы Ганнуси-Галины, участницы моего PIFa, вышилась у меня игольница (подарок уже у адресата, так что показываю).
Надеюсь, она приживется в новом доме и будет приносить пользу и радость! :)

Бисерный шарик, который тоже уехал к Галине, сделан по мастер-классу Зулейхи. Для чего он может пригодиться, я так и не придумала, может быть у Галины будут какие-то идеи :)

Сплести шарик из бисера я собиралась давно, но после встречи с Машей-deros, когда она подарила мне восхитительную малюсенькую сумочку из бисера, я прямо-таки загорелась сделать что-то бисерное! До Маши мне ой как далеко, но шарик я уже освоила :)
Игольничка с моей буковкой Э - тоже подарок от Маши! :)

13 комментариев:

Lyasia комментирует...

Элечка! Красота невозможная! Игольничка-саше обадленное, я с хардангером не имела дела, так мне это вообще кажется чем-то за пределом человеческих возможностей! и шарик очень нравится, пойду к Зуле посмотрю, как делать, и как это я пропустила такую красоту!...

Lyasia комментирует...

Смотрю, фотографию свою поменяла - здоровско! Потрясно выглядишь!!! :)))

Alexandrina комментирует...

Новая фотография! О, теперь точно узнаю при встрече. Игольница замечательная. Г.А. повезло! А от Машиных сумочек я тоже в восторге. Тихо фанатею и никак не пойму как делать. У меня шиза - бисероплетение за гранью моего понимания. Так что завидую, что тому, что разобралась с шариком тоже завидую.

Unknown комментирует...

Люблю хардангерные подушечки :) очень красиво получилось и выразительно :)

Ганнуся (Галина) комментирует...

Эля, спасибо еще раз! А подушечка еще пахнет лавандой. потому что набита сухими цветочками лаванды. Я её повесила на машинку перед самым носом - вдыхаю аромат, иголки не втыкаю - жалко испортить такую красоту :-)))) А бисерный шарик вместе с корзинкой поставила на стеклянную полочку, где у меня всякие сувениры и подарки от девочек...

Дикая комментирует...

Какая прекрасная игольница) Очень эффектно смотрится) Такая изящная и утонченная)

Надежда-nagual комментирует...

Я от подушечки в полном восторге!!! Красота и изящество, стиль и элегантность - вот эпитеты, которые первыми пришли на ум, когда я ее увидела:)
С замечательными подарками поздравляю!
Новая фотка очень классная.

Анонимный комментирует...

Подушечка очень нравится!!!!Изящная и нежная - красота!! и дополнения к основному подарочку такие милые, шарик вживую, наверно, очень в руках приятно держать ;)))

Эля $ комментирует...

Ой, спасибо, девоньки, спасибо! :)))
Отдельное спасибо за комплименты фото - я теперь опять блондинка и захотелось всем об этом сообщить :)))

Ирина Свет. комментирует...

Игольничка прекрасная! Очень хорошо сделана. Шарик интересный, как его использовать, я тоже не смогла придумать, пусть будет просто красивая и блестящая вещица. Не всё ведь должно иметь практическое применение, можно просто им любоваться :)

Наталья комментирует...

Боже мой! Разве можно в такую красоту иголки втыкать! :)

Natalija комментирует...

Эля, какая красивая подушечка!!!! Шарик такой интересный!!!!! Новое фото сразило наповал, такая барышня красивая, молодец!!!!

Ирина - geshel комментирует...

игольница просто убила на повал!