01.03.2010

Всякие приятности :)

В рамках совместного "сердечного проекта" на 7-е получила подарок от Ира-Iryel. Коробочка сделана так аккуратно, что можно только позавидовать мастерству! А самодельное мыло - это нечто!!! Такое ароматное, прозрачное, красивое, нежное... Ни о каком "использовании по назначению" и речи быть не может!!! Это шедевр, ему место на моей любимой полочке! :)) А вот ткань в хозяйстве очень даже пригодится, спасибо, Ира!

А еще я хотела показать Звездочку, которую мне подарила Оксана-Чебоксарка . Она маленькая, в ладошке помещается, но такая живая, такая настоящая - так и хочется ей шепнуть свои желания, вдруг исполнит! :)) Спасибо, Оксана!

5 комментариев:

Iryel комментирует...

Элечка, ОЧЕНЬ рада, что подарочки наконец-то добрались! Насчет мастерства - эт ты загнула, конечно, ибо это моя первая коробочка. А мыло на полку - это ж еще жальче, чем по назначению, им ручки мыть надо, чтобы розочкой пахли!
Звездочка - ШЕДЕВР! Глаза совершенно живые!!!

Надежда-nagual комментирует...

Эля, поздравляю! И коробочка, и мылко - супер! А звездочка просто поразила до глубины души:)

Феникс комментирует...

Поздравляю! Подарки замечательные! сама обожаю корочки! А эта звезда моя давняя хотелочка!

Lyasia комментирует...

Эля, и здесь напишу, подарки очень душевные, просто глаз не отвести! такое мылко мне б тоже жалко было мылить! звездочкины глазки - ЧТО-ТО!!!

Natalija комментирует...

Элечка, подарки замечательные!!! Поздравляю от души!!! Глазки у звездочки покоряют сразу и навсегда, коробочка и мыло - просто мечта!!!